Дизайн интерьера офиса ТЦ Планета

Красноярск

Дизайн интерьера офиса ТЦ Планета

Очень любим делать дизайн на интерьерах офисных помещений. Почему? Человек 80% активной жизни проводит вне дома. И фактически твой мир, твоя активная жизнь состоит в том пространстве, где ты работаешь. То есть это то рабочее пространство. и хочется его сделать современным, удобным, комфортным и жизнеутверждающим.

  • Изображение работы
  • Изображение работы

Пространство самого популярного проекта жилых комплексов планеты в Красноярске вдвойне хотелось сделать, потому что это такой образец для подражания всем офисным пространствам. Итак, планета. Это open space, свободное пространство, где сотрудники находятся в огромном зале. И рабочие места разделяют специально оборудованные стойки, специальные столы с перегородками, которые глушат и улавливают звук. Но тем не менее бухгалтерский отдел и руководство фирмы сидят за полупрозрачными стеклянными перегородками. То есть финансы и руководство находятся в своих локальных пространствах.

Также есть несколько переговорных пространств, две комнаты и кабинки, когда нужны обсуждения и нужны локальные встречи. Есть большой конференц-зал, есть малый конференц-зал, есть небольшие кабинки, в которых можно просто громко разговаривать по телефону или вести переговоры с одним, вдвоем или втроем.

Также есть мягкие места для отдыха, где ты можешь просто либо проходя мимо посидеть на диване, либо поставить сумочку, переговорив с коллегой, либо с секретарем. И секретарская стойка, она как бы открыта к посетителю и ступенями уменьшается вниз в рабочую зону, как бы втекая в рабочую зону. Также стойка рецепции, центральная зона выделена ковровым покрытием и вот все теми же мягкими зонами.

  • Изображение работы
  • Изображение работы